Aleksey Alex

Почему украденные телефоны не ищут по IMEI? Зачем для этого постановление суда? Зачем всё это? Не понимаю смысла...

Почему просто нельзя взять и пробить IMEI, и найти хотя бы примерное расположение вора, или того, кому вор сбыл украденный телефон?
Почему в США находят оперативно, а у нас эта бюрократия? !
Это разве нормально?!

Денис Янчук

мне (живу в Украине) нашли за 2 дня без всяких заморочек

У нас даже для сотрудника это делается очень долго ((

Ко
Костя

а зачем искать смысл што упало

Александр Иванов

Теперь нас таких 2-е! Держись! Ещё лет 10-ть и Мы изменим этот Мир к лучшему своим примером!

Можно начать прямо сегодня. Пойти и устроится в Милицию работать.
Чтобы улучшать систему изнутри. И будем с тобой искать телефоны и отдавать их! А то возмущается вся страна.. а идут менять ситуацию- единицы.