Татьяна Решетова

Почему в России считается что брак - это пожизненный крест?

Истоки данного положения вещей, думается, следует искать в азиатских корнях исконно русского менталитета?

Та
Тамара

Так считают закоренелые холостяки, которые не хотят жениться или выходить замуж.

Влад

Поэтому сплошь и рядом разводятся, иногда не прожив и года.

Йо
Йохан

С чего бы? Если у Вас был неудачный опыт-не надо обобщать. Такой ещё маленький и глупый-а уж на философию потянуло. О России он рассуждает...

Ек
Екатерина

Да нет батенька, азиатский менталитет тут не причём, так же как и у католических странах Европы.
Разводную Моисей разрешил давать. Развод принят и жидов.

Ив
Иван

Нет Мля, это Цепи Гименея в НАТУРЕ!

Ольга

Ну да шлюх, пидорасов, педофилов у нас как -то недолюбливают. Менталитет такой, Вам на запад, там таких любят.

Юлия

Давно так не считается. По нынешним меркам, человеку дано жить вольно, лишь изредка прибегая к семейным узам для воосоздания потомства