Алишер Сахибназаров

Православие - это крест России?

Мальвина

это греческая гиря с турецким антуражем.

Дмитрий Чиховский

Да. Крест это Спасение

Сергей Минин

Ога. Тащит, тащит, сбросила, снова повесила....

Vlad Kokorin

Или Голгофа?

Светлана Абдуллаева

Это вроде как насморк: леченый проходит за 7 дней, а нелеченый - за неделю.
Время всё расставит по своим местам. Здравый смысл неодолим.

Николай Воскобойников

Скорее надгробие

Владимир Парфенов

ну не все так плохо. хотя если ничего не изменится, придется поставить

А*
Арташ *********

Довольно символическим был жест, когда пояс богородицы провезли по стране по такой траектории, чтобы получился православный крест.

Ка
Катюшкин

Не всей России, а только православнутой ее части!!!

Cf
Cfif

Скорее, надо сформулировать так: православие-это крест на России.