Виктор
Виктор

кому это нужно? и зачем?

74 315
1863
66
Ответы · страница 3
ГГ
Гемплей Глобальный

Ооо, что-то подобное было... )) Интересно ... психолог, машина (иск.разум) или "хороший" человек. Кому это понадобилось ?

0
0
ЗЗ
Зинаида Зябрева

Меньше лезь с советами и всегда будешь всем нужен.У каждого есть своё мнение , но не каждому требуется твой совет.

0
0
АФ
Азат Файзи

Да не задавал я этот вопрос,это редакторы мне его приписали.И ,как это принято у нас в Расее, даже не извинились.

0
0
КГ
Ксения Гладышева

вот сижу весь день и отвечаю, и тоже закрался такой вопрос, ну Ксения совсем на какую-то хрень свой день тратишь

0
0
Наталья Коренкова
Наталья Коренкова

Если это надо ....это трудно обьеснить.Есть люди которые думают,что этого нет ни у кого,значит это мне нужно..)

0
0
Таня Царёва
Таня Царёва

Что за товар Вы предлагаете? ЭТО? Пойди туда, не знаю куда, за тем, не знаю за чем и принеси тому не знаю кому!

0
0
И-Рин-А Чалых
И-Рин-А Чалых

Всем соседям , что считают ,что ты не так живёшь, они просто не могут без воспитательного процесса жить...

0
0
ИН
Ира Никитина

Как говорят,в споре рождается истина, так и тут .....такое общение что то дает.Может расширяет кругозор ??

0
0
АП
Александр Парохонский

ЧТО ЭТО? МОЖЕТЕ ВЫРАЖАТЬСЯ ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО? СОБЕРИТЕ СВОЮ СИЛУ ВОЛИ И ПОСТАРАЙТЕСЬ! МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ.

0
0
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

И кто поймет, и кто возьмёт, куда пойдет, куда войдет, от куда выйдет. Опять вопрос - кому все это нужно?

0
0
Надежда Кулик
Надежда Кулик

Раз что-то происходит, значит, кому-то это нужно. Вот только понять, кому это нужно, не всегда удается.

0
0
Надежда Кулик
Надежда Кулик

Раз что-то происходит, значит, кому-то это нужно. Вот только понять, кому это нужно, не всегда удается.

0
0
Надежда Кулик
Надежда Кулик

Раз что-то происходит, значит, кому-то это нужно. Вот только понять, кому это нужно, не всегда удается.

0
0
Евгения
Евгения

Любовь, чтобы чувствовать счастье; работы побольше, чтобы были деньги; деньги, чтобы жить комфортно.

0
0
ЛЛ
Людмила Лукашенко

Я считаю одиноким людям, для общения или просто высказаться. Покрайней мере никто в ро.... не плюнет.

0
0
Олег Джиоев
Олег Джиоев

спросите Вадима Добужского."......кому это надо....никому не надо...кому это нужно никому не нужно....."

0
0
AK
Alicia Kotvina

Никому сейчас уже не нужно, а зачем? На этот вопрос мог бы ответить только тот, кому нужно было бы.

0
0
Олег Воронцов
Олег Воронцов

Тому, кто не устает интересоваться, удивляться, задаваться вопросами и не желает стареть душой.

0
0
Наталья Ильменская
Наталья Ильменская

Если это нужно-значит кому-то и нужно....а зачем -мы ещё не разобрались! Дайте время!!!😄😄😄

0
0
Tigrenysh2612 Шакирова

если знать, что именно, означает слово "это", то, тогда можно будет ответить на вопрос "зачем"

0
0
Надежда Мезенцева
Надежда Мезенцева

Если нужно, значит для чего-то. Если не нужно было бы - даже и не задавались бы этим вопросом.

0
0
Илона Ермакова
Илона Ермакова

ХММ, я подозреваю что никому мы нахрен не усрались, заткни пасть и доживай свой скучный век

7
0
Виктор
Виктор

круто ты обошлась с людьми

1
Илона Ермакова
Илона Ермакова

я же любя)

1
Виктор
Виктор

от такой лбви хоть в петлю лезь

1
Илона Ермакова
Илона Ермакова

вот че ты судишь, вон в библии любовь бога тоже доказывалась казнями и потопами) но это же все тоже ЛЮБЯ

1
Виктор
Виктор

да да конечно а что такая фотка черная ни чего не разобрать

1
Илона Ермакова
Илона Ермакова

ты даун? при чем здесь фото?

1
Виктор
Виктор

ты как со взрослыми разговариваешь

1
Mi
Minekifir

Я не знаю о чем ты говориш, и ничего сказать не могу. Печалька. Не могу помочь😔😔😔

0
0
НЗ
Наталья Зайцева

Наверно тому, кто это делает.....и разве он должен оправдываться и кому-то что-то объяснять?

0
0
Наталья Ельшина
Наталья Ельшина

нужно всем? а зачем, просто так чтобы было. Мы в России любим собирать что-нибудь ненужное

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой русский землепроходец первым открыл озеро Байкал?
А почему в России болотную оппозицию называют "враги народа и демократии"?
Если много думаешь, то ты дурак, ведь дурень думкой богатеет?
Государство. Признаки государства. Гражданское право и имущественные отношения помогите ответить билетные вопросы
Стоит ли учиться оперному пению в 89 лет? Как вообще стать оперным певцом?
Может кто-нибудь подкинуть идею для доклада по обществознанию?
Почему многие так восхищаются классической литературой, зачем ее изучают и разжевывают в школах?
Вы верите во всеобщее вселенское счастье?
А почему не празднуем 3 марта - отмену крепостного права? Недавно юбилей был.. 150 лет со дня отмены.
во времена перестройки вы смогли перестроиться или так и недостроились что вам дала перестройка
ребят. . вот технику все могут развивать. . а человека когда развивать будем?)
Сколько служили на флоте в 1947-1955 гг. дах. В СССР ?
Моя племянница Зина, начала работать в погранслужбе ФСБ, а я женщин в погонах презираю. Что делать?
С каким мобильным оператором дешевле звонить из россии (москва) в афганистан? ? Очень нужно! ! Помогите*
Посоветуйте дешевый, но сердитый отель 3* в Анталии, с хорошим пляжем (НЕ ПЛАТФОРМА).