Виктор

кому это нужно? и зачем?

Ответы · страница 3
Гемплей Глобальный

Ооо, что-то подобное было... )) Интересно ... психолог, машина (иск.разум) или "хороший" человек. Кому это понадобилось ?

Зинаида Зябрева

Меньше лезь с советами и всегда будешь всем нужен.У каждого есть своё мнение , но не каждому требуется твой совет.

Азат Файзи

Да не задавал я этот вопрос,это редакторы мне его приписали.И ,как это принято у нас в Расее, даже не извинились.

Ксения Гладышева

вот сижу весь день и отвечаю, и тоже закрался такой вопрос, ну Ксения совсем на какую-то хрень свой день тратишь

Наталья Коренкова

Если это надо ....это трудно обьеснить.Есть люди которые думают,что этого нет ни у кого,значит это мне нужно..)

Таня Царёва

Что за товар Вы предлагаете? ЭТО? Пойди туда, не знаю куда, за тем, не знаю за чем и принеси тому не знаю кому!

И-Рин-А Чалых

Всем соседям , что считают ,что ты не так живёшь, они просто не могут без воспитательного процесса жить...

Ира Никитина

Как говорят,в споре рождается истина, так и тут .....такое общение что то дает.Может расширяет кругозор ??

Александр Парохонский

ЧТО ЭТО? МОЖЕТЕ ВЫРАЖАТЬСЯ ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНО? СОБЕРИТЕ СВОЮ СИЛУ ВОЛИ И ПОСТАРАЙТЕСЬ! МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ.

Светлана Николаевна

И кто поймет, и кто возьмёт, куда пойдет, куда войдет, от куда выйдет. Опять вопрос - кому все это нужно?

Надежда Кулик

Раз что-то происходит, значит, кому-то это нужно. Вот только понять, кому это нужно, не всегда удается.

Надежда Кулик

Раз что-то происходит, значит, кому-то это нужно. Вот только понять, кому это нужно, не всегда удается.

Надежда Кулик

Раз что-то происходит, значит, кому-то это нужно. Вот только понять, кому это нужно, не всегда удается.

Евгения

Любовь, чтобы чувствовать счастье; работы побольше, чтобы были деньги; деньги, чтобы жить комфортно.

Людмила Лукашенко

Я считаю одиноким людям, для общения или просто высказаться. Покрайней мере никто в ро.... не плюнет.

Олег Джиоев

спросите Вадима Добужского."......кому это надо....никому не надо...кому это нужно никому не нужно....."

Alicia Kotvina

Никому сейчас уже не нужно, а зачем? На этот вопрос мог бы ответить только тот, кому нужно было бы.

Олег Воронцов

Тому, кто не устает интересоваться, удивляться, задаваться вопросами и не желает стареть душой.

Наталья Ильменская

Если это нужно-значит кому-то и нужно....а зачем -мы ещё не разобрались! Дайте время!!!😄😄😄

Tigrenysh2612 Шакирова

если знать, что именно, означает слово "это", то, тогда можно будет ответить на вопрос "зачем"

Надежда Мезенцева

Если нужно, значит для чего-то. Если не нужно было бы - даже и не задавались бы этим вопросом.

Илона Ермакова

ХММ, я подозреваю что никому мы нахрен не усрались, заткни пасть и доживай свой скучный век

Виктор

круто ты обошлась с людьми

Илона Ермакова

я же любя)

Виктор

от такой лбви хоть в петлю лезь

Илона Ермакова

вот че ты судишь, вон в библии любовь бога тоже доказывалась казнями и потопами) но это же все тоже ЛЮБЯ

Виктор

да да конечно а что такая фотка черная ни чего не разобрать

Илона Ермакова

ты даун? при чем здесь фото?

Виктор

ты как со взрослыми разговариваешь

Mi
Minekifir

Я не знаю о чем ты говориш, и ничего сказать не могу. Печалька. Не могу помочь😔😔😔

Наталья Зайцева

Наверно тому, кто это делает.....и разве он должен оправдываться и кому-то что-то объяснять?

Наталья Ельшина

нужно всем? а зачем, просто так чтобы было. Мы в России любим собирать что-нибудь ненужное