Алена

Стоит ли учиться оперному пению в 89 лет? Как вообще стать оперным певцом?

Кошк@ Рёв@

тапки белые купи...

Сергей Бритов

В раю научат!

Наденька Мосолова

Учиться никогда не поздно, а тем более если есть дар / талант, то можно добиться небывалых высот в любом возрасте, Ю- туб в помощь!!

Николай Абрамов

между цифрами нужно ставить тире, а то подумают ...

Ма
Мария

А чё нет-то? Берите частные уроки-последнюю лебединую песню можно спеть красиво.

Ан
Андрей

В 89 лет можно делать все, чего душа просит, и никого не спрашивать.

Агата Кузнецова

конечно можно. нужно иметь талант (слух, оперный голос)