Наташа Метельская

Стоит ли учится классическому пению?

14 лет, в будущем хочу исполнять более современную музыку, но сейчас занимаюсь классическим вокалом в музыкальной школе, чем это мне грозит? Стоит ли продолжать?

St
Stas

Не помешает!

Ир
Ирина

честно.... пустая трата времени на мой взгляд

Светлана Солопова

Маргариту Суханкину спроси, она ж в Большом театре вроде стажировалась. Колю Баскова тож. Если в Москве - то Катю Бочарову возьми в учителя. Обалденный вокал у неё.
Но если у тебя есть смазливая внешность - то чё напрягаться-то? Лет через 10 голоса не нужно будет вообще иметь: всё сделает автомат )))

Илья Рылов

Конечно стоит, всё очень просто, чем больше вы будете уметь и знать, тем больше у вас будет возможностей в будущем для собственного роста, хоть в длину, хоть в ширину 🙂 .