Иришка Гынга

какую лучше гитару купить, что бы на ней учиться? акустическую за 5т. или классическую за 3т. ??

Павел Мольков

Купи ту что по карману)

Юра Григорьев

Если просто играть в компании, то любую недорогую акустику. А если хочешь заниматься, то наверное классическую. Как учится собрался и для чего?)

Игорь Вакуло

я сразу скажу - я не умею играть на гитаре, но есть слух. Так вот, когда-то услышала звук концертной гитары - у меня челюсть отвисла.
Я прям влюбилась в неё. Так вот не знаю к какому виду она относится, к классике или акустике. ищите ответ сами.
Я своё мнение сказала, как любитель с хорошим слухом, а вам решать.

Лана Сепик

акустика рулит

Екатерина Зайцева

Классическая - она другой, по-моему, и не бывает, кроме акустической. А та акустика, которая не является классикой - это уже вестерн.