Луиза Никонорова

Кто из глав государств был не только таковым, но также композитором-симфонистом и оперным певцом? И какое государство ?

Подсказка 1) не из 20-го века.
Подсказка 2) не Нерон.

Иван Дадаев

Не иначе кто то из королей Франции... они такие приколисты были: -)...Привет!

Александр Рябченков

Фридрих 2 король Пруссии ? "Король -музыкант " сочинил 4 симфонии.

Надежда Жукова

Я знал только одного Нерона. Очень уж он любил исполнять музыкальные постановки. Ездил по городам и соревновался в исполнительском мастерстве.

Артем

Знаю одного поляка, но он вроде как не был главой гос-ва, всего лишь премьером.. . Композитор Пидеревский... вроде так у него фамилие....