На
Настя

Привет, как можно стать певицей в 13 лет? 😞 Пение моя жизнь, помоги пожалуйста!

Привет, пользователь! Мне всего 13 лет. Я хожу на вокал и скоро запишусь в музыкальную школу. Музыкой занимаюсь с 5 лет. Я уже пробовала снимать видио... и да, не смотря на не большой возраст я понимаю всю ответственность. Я живу в посёлке и разумеется родители не собираються никуда переезжать из-за "маленькой мечтательницы". Помогите пожалуйста, я выступаю где только можно, но на кастинг меня не повезут (спрашивала уже) . Помогите выделится и найти продюссера, ОЧЕНЬ сильно прошу помочь!! !

Андрей

закончи школу, поступи в какой нибудь столичный вуз или вуз любого крупного города
и ходи себе на здоровье после пар на любые кастинги и тд

Валентин Кузнецов

Береги сейчас свой голос, не натруждай его, скоро он изменится, как станешь взрослеть.
Уроки вокала с нуля : http://artvocal.ru/urokivocalanull.php
Как стать хорошим певцом: 6 базовых правил : http://www.musicantam.com/muz-offtop/stat-professionalnym-vokalistom-mozhet-kazhdyj/

Анна Сёмина

Записывай на видео свои песни, выкладывай на все видеохостинги - точно заметят, если талантливая

Dinaria Cozma

Никак.
Может, после полового созревания твоим голосом только в туалете "Занято! " можно будет кричать.

На этом погорело много малолетних певиц, которые тоже думали, что пение для них это жизнь.

Учись и жди.

Дмитрий Ласс

Окончи муз. школу и поезжай поступать в муз. училище . Не думай что в 13 лет ты интересна как певица кому то. А вот в училище уже проще будет.

Андрей Литвинов

Поддержу ответивших выше - начни с малого - сразу великой певицей не станешь, даже если поешь лучше, чем Зыкина и Кристаллинская.
Закончи школу, потом приезжай в Москву в институт - Гнессинку, например, одновременно записывай видео и рассылай по известным музыкальным студиям (Матвиенко, Дробыш и прочие) . И верь в себя)
И одновременно со всем этим - не кури, не пей алкоголь, не застужай горло и легкие, следи за своим здоровьем.

Танюшка Козляковская

пой детские песенки в доме пионеров на елочке

Сергей Сафонов

Как стать певицей.. . голос это только 10% + 40% внешность + 50% связи. Посмотри внимательно биографии людей из шоу-бизнеса. У большинства родители там ни один десяток лет крутятся. А с одним только голосом - дома на праздниках песни петь. Если от родителей поддержки нет, то все это очень грустно.