Рустем Габдулвалеев

Как стать певицей без денег? У меня сильный голос и слух и голос в общем есть, но денег не много.. . Помогите мне!

Оля Алиева

В России ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО людей с хорошим слухом и голосом! Ты уверена, что поёшь лучше всех?
Россияне, вообще народ творческий. НО певцами становятся единицы, и иногда не самые способные. Просто кому то повезло больше.
Остальные поют для души, для настроения... Ну не нужны обществу целая куча певцов и певиц
Так что певица это хорошо, но нужна ещё и нормальная профессия.

Принимай участие в каких нибудь благотворительных концертах, в школе в каких нибудь конкурсах. Может, и получится у тебя что то...

Константин Проскуряков

неужели это цель -стать певицей? шоу-бизнес работа неблагодарная и грязная. учись деразй прояви себя и кто-нибудь заметить если судьба.

Марика Бородина

учиться на вокале

Светлана Лисковая

Попробуйте на Алло мы ищем таланты. Можно на хорооке записать на предъявителя.