Baxtiyor Sadullaev

Моя племянница Зина, начала работать в погранслужбе ФСБ, а я женщин в погонах презираю. Что делать?

Оксана

Поумнеть. Хотя если есть племянница и до сих пор не поумнел, то ...не опоздай

Евгений

сходи в армию да послужи

Ол
Олеся

Меняться.

Сергей

Вы смотрите на неё не как на женщину в погонах, а как на племянницу

Ta
Talant

Женщина, - она и в погонах - ЖЕНЩИНА!...не нормальная какая то у тебя реакция на это..))))

Влад

переименовать Зину.

Алексей

Укради у неё пистолет и застрелись....вот тогда её точно из погранцов выгонят.

Кр
Кристина

В прошлый раз её выгнали?

Ку
Кундыз

Лишить ее наследства.

Па
Паша

Застрелись.

Ро
Роман

лечитесь

Катюшка

Займись контробандой и плюнь на свои презрения)))))

Lo
Lolitta

племянница не жена -пусть делает шо хочет

Ме
Мехровар

танцевать.

Виктория

Племянница нашла хорошее место работы, просто порадуйтесь за нее. А презирать можно чужих женщин.

Ан
Анюта

О ! Они такие очень сексуальны!