Ваня Бахмутов

Не смотря на моё прeзрение к женщинам в погонах. Зина, моя племяница, поступает на работу в погранслужбу. Что делать?

Юлия

будешь бегать за кардон по своему корридору...

Apalon

зря ты так . её на руках носить надо . порядок и на работе и дома

Анастасия

Ведь она не ребёнок! И ей решать где работать.

Ко
Костя

с таким именем куда ж её ещё возьмут то????)))))

Ле
Леночка

Ничего. Будет в аэропорту паспорта проверять. Не служба, а сказка.

Са
Сая

Продолжать любить Зину как племяницу, ведь не станет же она из-за этой работы хуже.

Ко
Константин

Наш Чел в нужном месте! Это здорово!)))