Вячеслав Веселов

Несмторя на все мои запреты, Зина, моя племянница поступает на службу в погранвойска. Что мне делать?

Алексей Зайцев

Собачьку подарить. Злую. Что бы кидалась на всех кроме хозяйки границу охраняющей.))))))))))

Татьяна

Ну отправь с ней хотя бы свою собаку, присмотрит...

Ра
Рамиль

У неё родителей нет?

Алеся Кабаева

А вот хоть обо.. . сь. Твоя племянница уже наша. И ты рискни, повякай против зеленых фуражек.

Денис Шмаглиенко

Порадуйся за будущего офицера Зинаиду-ведь у неё будет нормальная личная жизнь и достойная зарплата.

Артём Бурдынкин

Радоваться. Там столько контробанды !

Латифов Исмоил

Теперь по блату сможешь спокойно ходить туда-сюда. Без риска быть обобранным как Остап Бендер.