117 Пилот

Служба в погранвойсках.

Мне 2 июля надо проходить атестацию, после прохождения которой будут решать, брать меня на службу или нет.. . Проблема в том, что офицеры не признаются, по каким направлениям будет проходить эта атестация. Хотелось бы подготовится, может кто-то знает что следует подучить????

ой спасибо чувак, мне как раз не хватает твоих остроумных ответов.. .

Ирина Тихонова

если пограничным псом с собой брать только ошейник