Кодиршо Рахматшо

Как сделать запрос для подтверждения службы в погранвойсках в Пенсионный Фонд при наличии данных?

Аида Мамасадыкова

вы о чем пограничник, таких данных там нет, обратитесь в военкомат

Татьяна Крылова

Где погранвойска и где ПФР... Служба подтверждается выпиской из личного дела в\служащего, а не из ПФР...

Лена Мишукова

Вот не беритесь за любые дела, если не знаете пути их решения. И люди будут страдать от Ваших косяков и Вам это плюсов не даст в своей деятельности.
Я почему подумал, что Вы не для себя интересуетесь... пограничных войск нет с середины девяностых годов..., а КГБ СССР и того больше.