Евгений Кудряшов

Моя племянница Зина, поступает в училище погранслужбы ФСБ, а я против. Что делать?

Наталья Калинина

Они давно уже институты. Будет на таможне работать

Жанна

не мешать человеку, чем плоха работа в фсб?

Ирочка Филатова

это ее выбор и ее право.. она взрослый человек, имеет паспорт и не лишена дееспособности по суду.. так что вам нужно помалкивать в тряпочку, а не лезть к девчонке со своими против..

Оксана Лебедева

Зинки все противные. У меня тёща Зинка- вот кровь пьет змея.

Да
Даша

Не мешать. Не ваша жизнь.