Полина Стародубова

может ли мозг начать плохо работать (ухудшиться память) если ничего не делать сидеть за компом и не выходить на улицу.

Ро
Ростислав

Конечно может!! ! Ведь мозг не развивается фактически, представь что каждый день ты делаешь однообразные движения, на них у тебя уже будет выработана рефлексия, но если вдруг сбить тебя с толку и например испортить твой график, тебе же будет трудно? ? да!! ! так же и мозгу!!

Иван

"я уже так много знаю, что мне не интересно жить" вот также и с мозгом компофаната - столько много знает и помнит, что уже не интересно работать.