Митяй Струнец

у меня изза плох=ого кровоснабжения мозга сначало память ухудшилась. потом буквы с трудом узнаю. потом кружится начала

это конец? мозг атрофируется ?( у меня был микроинсульт 5 лет назад) не лечили. последствия его - плохое кровоснабжение мозга

Александр Сизонец

БИЛОБИЛ. улучшает кровообращение головного мозга только сначала нужно к доктору сходить на консультацию может что и другое припишет

Юра

Библия :
молитесь друг за друга, чтобы
исцелиться: много может
усиленная молитва праведного.

ПИШИТЕ МНЕ ..ВМЕСТЕ ПОМОЛИМСЯ И ВСЕ ПРОЙДЕТ