Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Может кто-нибудь подкинуть идею для доклада по обществознанию?

Тема свободная. Хочется чего-нибудь оригинального и актуального.

Елена Коннова

Роль партии "единая россия" в развале государства.

Юлия Орешкина

Есть хорошая тема- Осталась ли дева Мария девой после рождения Иисуса?

Лерочка

Ближневосточная политика США.... это и актуально и м. б. оригинально (смотря как подать).

Татьяна Мордвинова

Влияние школяров на общественное сознание участников проекта "Ответы".