Виктор

кому это нужно? и зачем?

Ответы · страница 4
Джоник Боников

тому, кто во всем, и он же в тебе. Не циклись, брат - еще более внутрь. Пройдет с осознанием))

Тарасова Валентина

Если про войны, которые идут в разных частях света, то все знают, что это игра политиков!

Зоя Гречишкина (Базарова)

Кому-то что-то надо всегда.Зачем? чтобы жить веселее и остаться интересным в мире своем.

Ольга Чернова

Ну раз вы задаёте вопрос значит вам это и нужно. А за чем? Когда приобретёте узнаете за

Наталия Савченко

какого же Вы ждете ответа на этот многозначительный вопрос? Или это вопрос в пустоту?

Виктор

так надо сначала стать ближе а уж потом об удовольствии думать

Наталия Савченко

и я обэтом

Виктор

и правильн хорошая женщина

Виктор

🌹

Иван Шурыгин

тем кем надо ,но не забывай и о тех кому есть что ! потому что те кто могут они не любят

Янка Альховик

В данный момент все нужны деньги. Это главная потребность человека на данный момент

Ерсаин Нургалиев

Что нужно? И зачем? Вы по точнее вопрос зодайте если вы про эту програму тогда незнаю

Виктор Александрович

если это еще лежит, то кому это было нужно, забыл, что ему это нужно и зачем, тем более

Мадина Мамытова

Это как в песенке)) Кому это наадо, никому не наадо, кому это нужно, никому не нужно!)))

Светлана Сыкина

Если это есть, значит кому-то это нужно. А раз нужно, значит вопрос зачем не уместен.

Виктор

и кому куда

Светлана Сыкина

Именно так.

Виктор

вот и по говорили

Виктор

ага

Бахтиёр [Dilo] Коржов

Злым вампиршам которые на протяжении нескольких лет пьют твою кровь на расстоянии

Вадим

,,...я не знаю зачем,и кому это нужно...! Кто послал этих мальчиков,недрожащей рукой...."

Ольга Кольчанова

Считается что русские жены самые хорошие только наши мужики не ценят своих женщин,

Лидия Ставрополь

ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ ... ХВАЛИТЕ ГОСПОДА ... ХВАЛИТЕ ГОСПОДА ... СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ ...

Roman Balan

каждому по своему, одним солить, другим белить, третьим спину чесать! А Вы про что?

Ольга

господь не даёт нам испытаний, которые мы не сможем пройти.значит нужно и пройдём

Роза Боярская

тебе самому!!! Нужно только желать и хотеть! Радоваться жизни, она такая короткая.

Тимофей Сарычев

Даже у классика нет ответа. Если звезды зажигаются, значит, это КОМУ-НИБУДЬ нужно

Наталья Сергийченко

выполнять свою мисию,ты живёшь для чего?иэто нужно и это надо,для любви и счастья

Антонина

Кому это нужно? Никому не нужно! Кому это надо, никому не надо!!!😂😋🤔🙃

Виктор

зря

Антонина

О-ооо! КАк! Вопрос сУрЪёзный, однако! а я думала -шутка, шутя и ответила! Жизнь ведь и так - штука серьезная, чтоб еще и тут её усложнять! 🤔🤔😜

Виктор

все правильно вопрос шуточный зря тоже как шутка в орсновном женщины почему то отвечают как про секс

Полковник Чингачгук С Кавказа

Кому это надо? Никому не надо! Кому это нужно? Никому не нужно!... 😜

Александр Путин

Как в песне поется кому это нужно, кому это надо-- никому не нужно, никому не надо

Светлана Михалева

значит кому то нужно. А вот кто этот КОМУ ТО? это может быть любой из человеков)))

Наталья Филимонова

Слова из песни: " кому это нужно, никому не нужно, кому это надо - никому не надо!"