Виктор
Виктор

кому это нужно? и зачем?

74 315
1863
66
Ответы · страница 4
Джоник Боников
Джоник Боников

тому, кто во всем, и он же в тебе. Не циклись, брат - еще более внутрь. Пройдет с осознанием))

0
0
Тарасова Валентина
Тарасова Валентина

Если про войны, которые идут в разных частях света, то все знают, что это игра политиков!

0
0
Зоя Гречишкина (Базарова)
Зоя Гречишкина (Базарова)

Кому-то что-то надо всегда.Зачем? чтобы жить веселее и остаться интересным в мире своем.

0
0
ОЧ
Ольга Чернова

Ну раз вы задаёте вопрос значит вам это и нужно. А за чем? Когда приобретёте узнаете за

0
0
НС
Наталия Савченко

какого же Вы ждете ответа на этот многозначительный вопрос? Или это вопрос в пустоту?

11
0
Виктор
Виктор

так надо сначала стать ближе а уж потом об удовольствии думать

1
НС
Наталия Савченко

и я обэтом

1
Виктор
Виктор

и правильн хорошая женщина

1
Виктор
Виктор

🌹

1
ИШ
Иван Шурыгин

тем кем надо ,но не забывай и о тех кому есть что ! потому что те кто могут они не любят

0
0
Янка Альховик
Янка Альховик

В данный момент все нужны деньги. Это главная потребность человека на данный момент

0
0
ЕН
Ерсаин Нургалиев

Что нужно? И зачем? Вы по точнее вопрос зодайте если вы про эту програму тогда незнаю

0
0
ВА
Виктор Александрович

если это еще лежит, то кому это было нужно, забыл, что ему это нужно и зачем, тем более

0
0
Мадина Мамытова
Мадина Мамытова

Это как в песенке)) Кому это наадо, никому не наадо, кому это нужно, никому не нужно!)))

0
0
СС
Светлана Сыкина

Если это есть, значит кому-то это нужно. А раз нужно, значит вопрос зачем не уместен.

9
0
Виктор
Виктор

и кому куда

1
СС
Светлана Сыкина

Именно так.

1
Виктор
Виктор

вот и по говорили

1
Виктор
Виктор

ага

1
Бахтиёр [Dilo] Коржов
Бахтиёр [Dilo] Коржов

Злым вампиршам которые на протяжении нескольких лет пьют твою кровь на расстоянии

0
0
Вадим
Вадим

,,...я не знаю зачем,и кому это нужно...! Кто послал этих мальчиков,недрожащей рукой...."

0
0
Ольга Кольчанова
Ольга Кольчанова

Считается что русские жены самые хорошие только наши мужики не ценят своих женщин,

0
0
Лидия Ставрополь
Лидия Ставрополь

ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ ... ХВАЛИТЕ ГОСПОДА ... ХВАЛИТЕ ГОСПОДА ... СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ ...

0
0
Roman Balan
Roman Balan

каждому по своему, одним солить, другим белить, третьим спину чесать! А Вы про что?

0
0
Ольга
Ольга

господь не даёт нам испытаний, которые мы не сможем пройти.значит нужно и пройдём

0
0
РБ
Роза Боярская

тебе самому!!! Нужно только желать и хотеть! Радоваться жизни, она такая короткая.

0
0
ТС
Тимофей Сарычев

Даже у классика нет ответа. Если звезды зажигаются, значит, это КОМУ-НИБУДЬ нужно

0
0
Наталья Сергийченко
Наталья Сергийченко

выполнять свою мисию,ты живёшь для чего?иэто нужно и это надо,для любви и счастья

0
0
Антонина
Антонина

Кому это нужно? Никому не нужно! Кому это надо, никому не надо!!!😂😋🤔🙃

3
0
Виктор
Виктор

зря

1
Антонина
Антонина

О-ооо! КАк! Вопрос сУрЪёзный, однако! а я думала -шутка, шутя и ответила! Жизнь ведь и так - штука серьезная, чтоб еще и тут её усложнять! 🤔🤔😜

1
Виктор
Виктор

все правильно вопрос шуточный зря тоже как шутка в орсновном женщины почему то отвечают как про секс

1
Полковник Чингачгук С Кавказа
Полковник Чингачгук С Кавказа

Кому это надо? Никому не надо! Кому это нужно? Никому не нужно!... 😜

0
0
Александр Путин
Александр Путин

Как в песне поется кому это нужно, кому это надо-- никому не нужно, никому не надо

0
0
Светлана Михалева
Светлана Михалева

значит кому то нужно. А вот кто этот КОМУ ТО? это может быть любой из человеков)))

0
0
Наталья Филимонова
Наталья Филимонова

Слова из песни: " кому это нужно, никому не нужно, кому это надо - никому не надо!"

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Правомерно ли устройство мангала во дворе жилого дома?
Как определить высвобождение оборотных средств?
Страхование АВТО.. . что делать если...
Какой метод технического анализа на валютно рынке основывается на Теории Катастроф Рене Тома? И актуально ли применять?
Проконсультируйте профессионально
Можно ли лить valvoline extreme all fleet 10w40 в бензиновый вольво 850?
в товарном чеке на обувь написали: гарантия на РЕМОНТ 30 дней. Правомерно ли это?
Как проверить свою кредитную историю БЕСПЛАТНО????
Отчего снятся сны-сериалы, один сон на несколько месяцев, с медленным развитием сюжета? На тему моей жизни в
что делать как долго проживу????приворот около 3-5 месяцев
Не знаю что за фильм?
есть ли порча, приворот, сглаз на человеке Александр 18.08.64 г.
что можно сказать о девушке, что ее ждет, какая судьба
У меня умер друг, снится мне он теперь всегда без одежды и ест что-то, к чему это?
забрали машину на штраф-стоянку за распитие пива во дворе с выключенным двигателем