Ре
Регина

Правомерно ли устройство мангала во дворе жилого дома?

Во дворе жилого дома установлен мангал, которым пользуются все желающие. В выходные дни желающих особенно много. В результате в летнее время приходится либо сидеть в духоте, закрыв окна, чтобы спастись от дыма, либо жить как в шашлычной. Есть ли какие-то ограничения по такому "отдыху".

Рыжая Ирония

По идее нет ограничений.. . лишь бы никому не мешал.... Ну неужели нельзя найти компромисс ...поставить его туда где никому бы не мешал