Антон Шадрин

сколько метров от жилого дома можно ставить мангал?

Ольга Соловьева

10 километров

Елена Торопова

Блин, вот откуда вообще такие вопросы возникают. И как вы там все стоите сейчас толпой из 10 человек и ждете ответа, куда же вам его поставить (мангал) . Блин поставьте его куда-нить и всё.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

НЕ МЕНЕЕ 10-ти метров при отсутствии легковоспламеняющихся предметов (машин, куч мусора, красок, пиломатериалов) ===== если склероз МНЕ не изменяет