Елена Добрынина

Можно ли ставить мопед в тамбур жилого дома?

Соседи начали ругаться, спустя год, якобы пахнет бензином и они в этом тамбуре курят. Чтобы я мол, убрал ТС, я хотел поинтересоваться, можно ли ставить скутер в тамбуре на этаже или нет? И курить им позволяет ли закон, я понимаю, что ругаться с соседями не хорошо, и попытался разрядить обстановку, но больно уж они агрессивно настроены, а по гороскопу я баран)
Спасибо за ответы))

С ссылками на юридические законы, если можно) чтобы было, что предъявить

Кристина Минеева

нет это не гараж. и курить кстати там тоже нельзя - это не курилка