Евгений Божко

Собираюсь поставить на территории летнего кафе мангал Рядом жилое здание. Как далеко от него может располагаться мангал?

Настя Злобина

согласовывай с жителями, администрацией жилых домов . пожарниками, санэпидемстанцией, экологами, налоговой и т. д.

Дарья

Мангал желательно установить как можно дальше от окон жилых домов, в противном случаи жители будут писать жалобы на постоянный дым и запахи

Анатолий Гринчук

Санитарные нормы в Инете запроси по своему вопросу..