Настя Станиславская

Мангал совсем рядом с соседским забором можно ставить? Есть пожарные нормативы?

Ру
Руслан

А что другого места нет? надо обязательно своим дымом травить людей? они тоже приехали отдыхать, а не ударяться об идиота.

Людмила Климанова

Мангал главное чтоб подальше от соседей был. Чтоб дым не мешал. да и вы же не дрова там палить собираетесь, а уголь. он особо не воняет.