An
Andrei

что делать как долго проживу????приворот около 3-5 месяцев

кладбищенский приворот с подселением мертвеца
пробиты и блокированы 7,6,5,4 чакры
черное пятно в голове и кроваво-красное в области сердечка
сердце сейчас очень сильно болит что делать?убирать будут через дня 2-3

не верите в магию а зря! я один раз из-за порчи чуть не ослепла кое как вернула зрение, а было-7

я не тут обращалась, у меня бабушка даже этим занимается и сказала что-то есть, но потом забыли, ко многим магам ходила говорят чёрная магия

Нина Алимова

Сходите к кардиологу, но сначала к психиатру.

Ирина Лазарева

По верхним чакрам прошлись.... Сексуальную не задели. Проживете, главное к хорошему магу попасть.

Gevorg Azatyan

реально к врачу обратитесь, а не к шарлатанам.. . у вас ничего такого нет. . только с сердцем серьезные проблемы.

Давид Закрадзе

Вас обманули. Могу исправить.

Людочка Гончаренко

уважаемая, ВСЕМ ПРИВЕТ (в имени уже диагноз есть)))) Сходите как вы в церковь, да поставьте свечу себе за ЗДРАВИЕ (не перепутайте)))) Да посмотрите, как она горит!

Олька Амелина

не думаю что стоит приворот
если бы он был не крчали бы так

Константин Проскуряков

Нет это не приворот. Это порча и порча на смерть. Я знаю почерк этот. Боюсь если не примите меры - вскоре умрете. Но и примите - не снять влияния полностью. Вас почти сожрали уже. Мертвый дух сделает свое дело. Сколько бы не прошло времени. Кому же ты дорогу то перешла? Такое серьезное дело сделано. Не знаю смогут ли тебе вообще помочь. Я не пугаю - просто ритуал проведен по всем правилам. Хоть смерть выбрали не мучительную. Думаю инфаркт будет.
Чтобы оградить себя тебе нужен очень сильный маг и куча денег. Эта котовасия надолго. Сможет ли еще убрать подселение. Подселение сделано с целью твоего умертвления, покойник носит твое имя. А если он взят с безымянной могилы - это невероятной силы дух. Потому что безымянные очень сильны.
Шевелись или умрешь!

Наталия Гончарова

что же вы за человек такой, что то порча, то приворот, то порча? либо вы это сами себе все надумываете и к шарлатанам ходите, либо после первого же случая стоило круг общения сменить, а почему защиту не поставили после первого раза - это еще один вопрос? неужели вы такая слабая или вредная или вокруг вас маги и завмаги сплошные, которым делать нечего?