Дмитрий Меркулов

При привороте. Разлука на 3 месяца - приворот потеряет свою силу? Что будет чувствовать жертва?

Сергей Матросов

Смотря что ты называешь приворотом.
и что хочешь от человека.

Вадим Андреев

Приворот - болезни, нарушение психики привороженного. Привороженный даже в разлуке остается зомби и никогда не испытывает любви к тому, к кому приворожен.

Светлана Павлова

Ваш приворот не получился. Так что спите спокойно, не будет он ничего чувствовать.