Eugene

Что чувствует жертва (приворот) , если она долно не сможет видеть и общаться с заказчиком (3 месяца)?

Иван Зибрин

А что, "заказчик" в пионерлагерь уезжает или к бабушке на лето?) )
Плевать эта "жертва" хотела на доморощенного "заказчика", и до, и после))

Артак Саркисян

Раздражение, агрессию, тягу к алкаголю, ссорам из ничего с окружающими ...как то так примерно

Евгений

По разному, но всем " белый свет не мил".