Лена Сиганова

Это правда, что после приворота общаться с жертвой категорически нельзя? Какое-то время

Victoria Eduardovna

Правда. Иначе приворотом отрыгнуть можно. Или жертва в соску заедет. Такое тоже бывало.

Nadezhda Fedorovich

Правда. А еще надо сжечь всю его одежду, а пепел съесть. Вы еще молодильных яблок купите у бабки-вещуньи.

Дмитрий Кузькин

Насчет приворота не знаю, а вот после заворота лучше искать себе место под дубом