Валентина Шшшшшшшшшш

Вопрос для спрашивающих в этой категории : есть ли у меня способности, как сделать приворот, что будет с жертвой..

Бу! ! 0_0

Страшно? Нет? А зря-а.. Щазз йа чуток пространственно порасуждаю, и таки задам ключевой вопрос.

Я поражен в последнее время непритязательным фактом, что люди, обессилив от собственной всезажратости так резво кидаются в категорию ГМГ с одной единственной целью – решить свои персональные проблемы за чужой счет.
Это логично, ибо всем на свете должны заниматься специально обученные люди, но.. когда моя очень хорошая знакомая и, скажем так, коллега по «цеху» позвонила вечером на родительский день и спросила в шоковом состоянии – а что это может быть – 2 красные и одна черная свеча с оплавлеными кусками воска на могиле её предка – я откровенно осатанел.
Проводить обряд приворота на могиле нехилого мага при живых потомках – самый экзотический способ самоубийства, который я когда либо встречал. Нет, конечно же клдавайке той руки-ноги поотрывало, ибо на следующий же день статистика города пополнилась новостью, что дескать, у одной чернокнижницы местной дом сгорел вместе с ней внутрях, и не без посторонней помощи, но дело даже не в этом. Подобные оскорбления в принципе не прощаются.
Мало того, что плохообученная армия недоколдоваек нюх утратила к фигам собачим, мало того, что каждый пятый прыгающий по мирам за собой как правило дверь не закрывает, так ещё и после того, как погадят – даже жопу, простите Боги, не удосужаццо подтереть. Ходят и воняют.
Везде!
И вот на такой ноте я как обычно спрашиваю девочек и девушек спрашивающих о своих якобы способностях, как сделать приворот и прочая хренота, а так же всех, кто мнит себя суперпровидческим магуём или ниипически мощной колдуньей. .

Зачем? Поиграться? Самоутвердиться? Взыграли амбиции крутить звезды и зажигать светила?
Мечтаете дать то, что есть и получить всё, что хочется?

Гы-гы-гы...

О, как... никто теперь спалиться не хочет.. .
Следовало ожидать...))))))))))))))) )

*демонический смех за кадром*

Константин Салтыков

имеющие не спрашивают, а демонстрируют

Андрей Голубятов

Интерес к Мистике резко возрастает, когда в государстве развал, и отсутствует Национальная идея . Так что, самопальных мастеров надо в большей степени жалеть, чем ругать . Большенство из них плохо кончат при естественном отборе . Смысл этого явления в том, что есть дороги которые выбираем МЫ, а есть дороги которые выбирают НАС .

Павел Жеребцов

йа ниипическе нормальный людь. местами. иногда. когда сплю.
И пришли к мене два ниипически обалденных (от слова обалдуй) ученика. учиться быть людями, ибо, махями как то не срослось.
Да... один рвался излечить усё человечество, и даж тех, кто сопротивлялся. при беседе выяснилось, шо за нивьипенные деньги, и воще оно не главное, а главное, шоб кундалиня, как в инете написано, колосилася. все прочее можна патома. не умеешь колосить как в инете-не мах и не людь, и аще и прочее.
Так что одна причина-эт спицыхвекты, шоб абсрал, минтол и прочее как в инете назвездено. ыкстрим.
Второй тупо хотел шоб иво хотели. ну это основная масса вопрошающих хочет, приворот, заворот, маяк на писько и звизду в лоп. ну еще денег можна.

Ирина

Были времена когда человечество проходило испытание силой. Были и прошли. Теперь наступило испытание слабостями. Хочешь развратить человека, то исполни все его желания, дай ему все что просит. Пусть упивается свободой мнимой и вседозволенностью, потаканием своим прихотям и взращиванием своего ЧСВ до уровня божественного. В результате оно же убьет себя. Если проходя испытание силой мы хотя бы видим врага, то при испытании слабостями враг невидим, неощутим, т. к. в таком случае мы сами себе враги. А нонишные магуи разных мастей настолько себялюбивы, что заподозрить в себе врага скудным умишком не могут, При этом душонка у них настолько квелая, что не прочухивает, а с чего это столько плюшек то свалилось на голову. Это естественный отбор. Пущай убиваются. Чем меньше народу, тем чище воздух.
*свят валиариановка тебе в помощь, а лучше коньячка, тогда отпустить должно, бо учить бесполезно, тех кто да же иногда хуже троллей*

Марина Броило

Чего брызги брызгать. Эти кто хочет и пытается что-то получить сидели бы и сопели в две дырочки, если бы не призывы других, которые типа учителя. Те, кто много пишет о том, что способности есть у всех их только развивать надо. Накидали лозунгов по всему интернету, наплодили информации, о яко бы магии с ритуалами. А теперь чего? А теперь получаете то, что получаете, открывая школы магии, создавая форумы о магии. Не надо было обещать людям открытия у них способностей и не надо было заполнять интернет псевдо магической литературой. Тогда и по кладбищам не носились толпами.

Анна Разорёнова

а что тут скажешь, вы правы, я просто наблюдатель, но популяризация магии после развала Союза резко возросла и основной канвой рядом идут большие деньги, так рекламируют СМИ, от сюда у многих тяга к наживе, а не к балансу который маги обязаны на мой взгляд сохранять, думаю природа именно для этого их наделила особыми качествами!

Елена Кувшинова

происходит обострении по всем параметрам.
прыгая на новую ступень, вверх, многие не допрыгивают в силу коварных обстоятельств и с грохотом падают вниз. естественный и неизбежный процесс.
то ли еще будет )
нормально это для глобальной чистки.

Денис Петров

че-то спрашивающие таки не разбежались отвечать) )
видимо настолько зациклены на своих "насущных" проблемах