Наталья :)))

сделан приворот а жертва уезжает на время что будет?

Лилия

не волнуйтесь ничего не будет если приворот выполнен правильно он вернется и в поездке не будет ни с кем вам там изменять либо гулять

На
Наталья

Смысл держать, приворот сделан, контракт подписан, что ещё нужно, магия не знает расстояний, счастья вам, хотя, больше чем на год вы не получите, а потом уже начнётся полный кошмар, зачем только приворотами люди страдают, ну держитесь вам только удачи и можно пожелать

Ma
Maria

...ну и пусть едет... причем тут расстояние?)))