Олег

черный приворот. как сделать так чтобы любовный приворот мужчине через менструальную кровь потерял силу.

Кс
Ксения

то есть вам надо снять его? это должен делать мастер у вас у самой вряд ли получиться это оч тяжелая работа. помощь нужна

Виктория

оооо.... на менструальную кровь делали??.. Вы хоть понимаете всю ту ответственность какую вы на себя возложили? жизнь этого человека! они живут от 2 до 10 лет максимум! не живут а существуют . это можно снять ..если человек жив но должен быть очень сильный мастер .черный .но не все берутся .Вы чем думали когда это делали? это черная магия и просят у черных сил через кровь ВАШУ! Вы себя принесли в жертву! ради пиписьки..

Екатерина

Диагностику фото, астрального, я так понимаю мужчины фото (не всегда душа берёт защитный цвет, при бесплатном).