Юл
Юлия

А если мужчина сам пожелает попробовать на вкус менструальную кровь на вкус, . то это будет считаться приворотом?

Наталия Блеч

скорее ..извращением...

Ан
Аннушка

такому психу уже никакой приворот не страшен

Димарик Дарманчев

Безусловно будет. Оч серьезно!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леха Поставнев

ничего не психи. не приворот.. . но привязка неплохая.

Ha
Hakan

Это будет считаться одновременно извращением и глупостью. Но не приворотом.

Дмитрий

Мужчина, пожелавший попробовать менструальную кровь-глуп, такому можно просто внушить все, что Вашей душеньке угодно, без всяких приворотов))

Александра Волчкова

Ну и дурак же ты, конечно, это приворот.