Павел Бодров

приворот на вине, обязательно менструальная кровь или можно из пальца?

Макс

Обязательно надо насрать в стакан.

Di
Dina

вы столько проблем себе потом нагребете что каиться потом будете

Елена

Ой, насобираете на себя.. . Лучше не делайте этого! Назад пути не будет!

Алексей Бойко

Сначала место себе на кладбище забронируй, а потом делай такое: расплата будет такой

Павел Заколюкин

Нет, менструальная обязательно. По крайней мере к акустическим я знаю

Алексей Михалыч

не дури... дорого платить бушь за енто..

Максим Цыбин

делают и так и так

Алевтина =)

менструальная кровь свежая взять в первый день месячных