Мария Грибенко

Не могу больше! Готова сделать приворот на кровь! Спасите (

Люблю мужчину, должны были пожениться в ноябре, 3 мес назад не из-за чего расстались, любим друг друга, но сойтись не можем. То грубит, но нежен. Страдаю сильно, готова сделать приворот на месячную кровь лишь бы пересилил себя и вернулся. Прошу помощь, ведь есть же менее агрессивные способы. Сидеть сложа руки не могу, говорить пробовали. Очень его люблю и готова на все, чтобы вернуть!! !
Кто хочет можете написать на почту, я рада любому общению, лишь бы перестать думать о грехе!

Alex

Лучше себе остуду сделайте. Не ваш он, раз ушел. Привяжете к себе - маяться будет, может пить начать, а может синяки дарить вместо цветов через пару лет начнет. Ну и плюс у некоторых диарея жуткая от окормов бывает, с температурой и рвотой, пожалейте мужчинку.
Или чистку ему устройте, может и приворожен уже такой же неравнодушной.

Кстати, практики привороты не пользуют для создания семьи. Обычно для того, чтобы развлечься. Хотя половинка у нашего брата всегда чуть-чуть зомбанутая, для надежности.. . но это другое.

Aйбек

Для начала уточню.. почему у Вас имя-Константин -Вы пишите люблю мужчину ..Как то не сходится .С приворотом на менструальную кровь долго не живут.. максимум 5 лет... жертва я имею ввиду ..а Вы тоже ..если останетесь.. то будите просто плыть. Приворот на кровь это черная магия и проводится ритуал через сущность темну вызванную с астрального плана ...низшую как правило. как правило открывается воронка ..начнет косить людей в Вашем роду.. в его ..если он умрет.. то найти счастье Вы не сможете и есть вероятность того что люди будут просто умирать рядом с Вами .Про заболевания я вообще молчу, что у жертвы что у Вас ..есть риск онкологии ..алкоголизм это 85% у привороженных, открытая агрессия, то есть это будет уже не тот человек а холодное нервное существо ..возможно рукоприкладство поскольку они не ощущают стыда и не до конца способны себя контролировать ..в них сидит дух.. Вызванный Вами ..через Вашу кровь.. по статистике 50% женщин гибнут от рук ..таких вот "привороженных " Опять же смерти "жертвы"могут иметь механическую, насильственную характерность, проблемы с потенцией а у женщин в 90% бесплодие .Платить будет род до 4 колена по Вашей линии и его по его линии-то есть мужчины -все и дети и не рожденные, чаще это выкидыши простите и врожденные уродства ...Вам недостаточно? идите привораживайте!!.. через год .максимум через 2 по Вам ударит плата, мастер -исполнитель хоть и ставит защиты все равно отвечать будет и по шапке ему стукнут ..Дать денег ..что бы медленно умирать и обречь всех на верную гибель.. ради ..люблю.. человек не собирается возвращаться и это очевидно, он нежен покуда видит вашу любовь и вероятно боится обидеть оттолкнув вас, возможно в вас есть что то депрессивное и нервное ..поэтому человек бережет Вас ..просто так перед свадьбой не расстаются ..с этого и надо начинать должна быть огромнейшая причина. Вы ее не озвучивали .Возможно человек не испытывает к Вам чувств ..понимаю если бы были дети ..или вы бы были при смерти и вам терять было нечего ..инвалид.. помочь некому и тд.. а тут что? желание обладать? это ваш эгоизм а не любовь .если вы любите отпустите -что Ваше оно будет с вами и никакая магия не поможет и не спасет ..тем более вы не осознаете на что обрекаете себя и его ..ради этой сломанной любви. одумайтесь.

Юлия Изюмникова

а уже был похоже приворот. Не пойму то ли вы то ли ещё кто то. Вам надо обратиться к профессионалам всё снять бы с него. Последствия приворота-болезнь, смерть либо пить сильно будет. Ещё калбасить его будет, что сам не поймёт чего хочет.

Артур Гареев

Не делайте никакие привороты! Не поможет. Миритесь, договаривайтесь и т. д..

Григорий Григорьев

слуууушай.. . а может вам суждено вот так страдать и вынести урок из этого? приворот конечно можешь сделать, но расплачиваться будешь горько. ох не завидую тебе детка....

Светлана Роц

Данные нужны обоих и фото. Может и не стоит приворотами заниматься