Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Откаты за приворот на крови.

Я спрашивала тут примеры из жизни)).А не объяснения мне

Оксана Певень

Кровь - за кровь.

Жизнь - за жизнь.

Счастье своё - за счастье чужое.

Бывает всякое.

Ставки бывают слишком высоки.

Иногда - жизнь ребёнка.

Иногда - просто жизнь.

На
Наташа

Он пройдет через пол года.

Виктория Смоловская

Примеры из жизни? Cейчас набегут страждующие откровенничать), кто делал приворот об этом не скажет никогда, тем паче здесь. Тут не исповедальня.

А)
Анна )))

Откаты почти за все бывают и все разные. Откуп нужно нести.. . Но смотря какой ритуал и кому - везде по разному и не факт, что сработает.

Лидия Гольцева

Смотря какой делать. Можно избежать обратки.

Виктор Клыков

Слово то какое.. . откаты.. . Сразу видно форумов начитались) Так вот "отката" вам не избежать в любом привороте, на крови, на некрови, не суть важно. А почему? А потому что вы его не отпустите, будете думать о результате, размусоливать. Вот вам и откат, не так ли? Как минимум. Потому что не знаете куда лезете (а знали бы не спрашивали б)

Денис Рябчиков

отвечу одним словом - всегда ВЗРОСЛЫЕ !!!

R A

Не так страшен черт, как его малюют.