Inna Silantyeva

если я сам являюсь эмпатом, я могу делать привороты, какова будет их сила, будет ли откат, можно ли будет вернуть всё вспят

Денис Филатов

Ну, допусти можешь делать приворот... будет какая-то сила у них... откат по-любому будет, вернуть вспять ничего нельзя... даже песня есть такая у Пугачевой - Жизнь невозможно повернуть назад.. . -знала баба о чем пела...) )
Короче, если уже начнешь привороты делать, то от откатов не убережешься, пусть не каждый раз, но получишь. А в какой-то раз так получишь, что жизнь малиной казаться не будет.
А еще у меня вопрос, чисто из женского любопытства - а нафиг оно тебе?

Виталий Абраменко

Быть эмпатом – это удивительно, потому что только эмпат может понять другого на основе его чувств и ощущений. Но так же это, большая ответственность, потому что надо быть осторожным, иначе эта способность съест тебя живьем. Люди, которых вы чувствуете, это не жизненные проекты, вам не надо их развивать или исправлять. У каждого свой выбор, свой путь и вы должны понимать, что он не случаен.
. Вы не являетесь эмоциональным механиком, лекарем. Вам не надо ничего ремонтировать, лечить. Примите эмоции и жизнь других людей такой, какая она есть, даже если слишком больно. Мы не вправе вмешиваться, особенно, если человек вас не просил об этом и не хочет ничего менять.

Анечка Сабурова

Я тоже умею делать привороты, но не берусь, поскольку рынок тот полукриминальный и полутеневой, работают там группами и общаяу них крыша. Гарантию 100% и на всю жизнь дать невозможно, тем более, если заказчик сам не желает меняться. Если работать не с сущностями, отбирающими энергию или подпитывющимися высокими энергиями (ведь без неё им не прожить), а с реальной нечистой силой, то откат реально будет, как заказчику и привораживаемому, так и мастеру. Поэтому ворожея (ворожеец) не могут работать как на конвеере и принимать всех желающих, особенно если клиент неучтив, не соблюдет правила и принципы, считает, что только благодаря деньгам и его желанию произойдёт чудо! Моя родственница сводила только супругов, возвращала жертв приворотов и блуда своим постоянным половинкам. Разумеется то была белая магия, основанная не только на природных и наследственных способностях, секретах, но и на внутренней и внешней чистоте, соблюдении постов, религиозных и народных "языческих" традиций, служении справедливости, добру и милосердию. Однако, путь этот всё-равно по острию ножа, многому обязывает, многим опасен. Так что если заниматься ворожбой только ради денег и самоощущения крутости, то не стоит так рисковать, а помогать людям по справедливости и во спасение - реально тяжело, не всегда поверят и поймут, не всегда отблагодарят, а дервишествовать ради этого за гроши или бесплатно, когда своей работы и домашних дел невпроворот - абсурд и преступление. против своего рода.
П. С. Может ты конечно и можешь временно приворожить немолодого мужа к немолодой жене, но чтобы вернуть молодого и красивого парня прежней девушке от какой-нибудь богатой девицы, обратившейся к чёрному колдуну - нужно будет чуть ли не жизнью и здоровьем рисковать, тем более если не имеешь ни опыта, ни учения от реального мастера.

Василий Юртайкин

Если Вы делаете любое действие, значит высшие силы позволяют Вам их делать. В любом случае Вы наработаете тяжелую карму, с которой придется потом работать в других воплощениях, часто насильственная смерть или еще чаще болезни, болезни детей и близких. А тот человек которого привораживаете он заслуживает этого, это он так Вашими руками свою карму отработает. Удачи.

Ви
Виктория

эмпатия к магии отношения не имеет, это уровень экстрасенсорного восприятия мира. без знаний в магии вы сможете только скопировать ритуал, не понимая его смысла.

Андрей Никитенко

перестань думать о заработках на поприще приворотов, согласна со всеми кто говорил о угрозе жизни, пусть и сразу не заметно будет. Найди себе работу другую