Так уж получатся, что в мире всё меняется, а раз всё меняется, то соответственно меняется и сам человек, и это не только внешние физиологические изменения, но и изменения внутренние, так сказать, изменения душевные, нравственные и другие.
А раз всё это в человеке не постоянное, и меняется время от времени, то и всё что связано с магическим воздействием на человека, так же меняется. И, как быстро это меняется у человека, зависит от того, что и как именно делалось с позиции магии. При этом, есть максимум, в частности, в отношении приворотов. Как правило, средне затратный, так сказать, малобюджетный приворот, действует не более года. Максимальный, трудоёмкий, много бюджетный приворот, действует не более 15 лет.
Про откат. Много из написанного в интернете, и в литературе, про откат или откаты, выдумка, цель которой запугать человека, заставить человека отказаться от приворота и вообще от магии. И, это хорошо, и было бы всё верно, если бы это не было бы обманом.
В магии откат, сам по себе, это естественное и обязательное действие. По откату специалист (как дополнение) определяет сработал его обряд или нет. если есть откат, значит магия сработала. Если тишина, значит что-то не так, значит не получилась магия.
Люди, далёкие от настоящей магии, нафантазировали то, что откат это плохо и больно. Ерунда это. На самом деле, это просто получаемая информация о том, что задуманное сработало.
Теперь о физическом состоянии человека. О том как магия физически отражается на организме человека. После того как специалист в области магии, что-то сделал или что-то исполнил. Хотя бы самое простое, это пообщался с сущностями (спиритизм) , или совершил какой-то обряд, либо совершил некое вне телесное путешествие. Происходит реакция организма, которая выражается в головной боли, так называемая мигрень. Эта мигрень длится не более пары минут.
И, теперь о главном, об ещё одной реакции человеческого организма на магию.
Многие люди, которые не имеют способности, либо имеют способности, но только начинают практиковать в магии, от того, что пытались соприкоснуться с магией, получают физические страдание. Вот это, люди и подразумевают, ошибочно, под откатом. Но, это не откат. Это просто физическая болевая реакция организма на то, к чему человеческий организм не был готов. Те перегрузки и изменения, на которые организм человека не готов в момент занятия магией.
Такие перегрузки сравнимы с перегрузками астронавта, когда космический корабль отрывается на старте от земли. Это может быть что угодно. У кого-то просто разболится голова, у кого-то может пойти кровь из носа или из ушей. У кого организм послабее, такие болевые ощущения могут быть сравнимы с ломкой у наркомана. А, иногда эти болевые ощущения настолько сильны, что ломка наркомана кажется ерундой. Так что, откат к этому всему не имеет отношения.
Так что не обращайте внимания на то, что говорят или пишут люди, которые к настоящей магии не имеют отношение. А за то, что не имея способностей или опыта, пытаются влезть в магию, и получают за это болезненную реакцию собственного организма.
Да, кстати, среди, как бы, специалистов в области магии (шарлатанов) много и тех, кто испытывает очень сильные болевые ощущения, и это можно у них наблюдать в течении продолжительного времени, так это не относится к магии, это просто ломка наркомана. Болевые ощущения в следствии магии длятся не больше минуты, максимум две минуты. Если вы видите у человека ломку более чем две минуты, которую он объясняет магией, это ерунда, это обычная ломка наркомана.
Магия
Правда ли что действие приворота ВСЕГДА потом пропадает? и потом идет откат в ЛЮБОм случае? или не всегда?
Влада Нефёдова
хоть кто-то внятно объяснил-спасибо.
хрен там, есть пожизненные.
в ваших интересах делать так чтобы оно пропало иначе вас убьют.
откат будет в любом случае, даже если действие приворота не закончилось или он вообще не сработал! вам всё равно придется заплатить за то что использовали магию, вы потеряет то что у вас есть, либо своё здоровье, либо здоровье близких, либо вообще жизнь кого то дорогого и до конца жизни будете жить в ужасных мучениях либо физических либо психических! ну или по средством ваших детей вы можете расплатиться к примеру их не будет а вы бы хотели, или будут но инвалиды страдающие всю жизнь из-за вашего эгоизма, потому что вам видите ли захотелось поиметь мужика одного!
Вобще то говорят что срок есть у приворота, потом надо его "обновлять " вроде стандартно каждые три года (если кладбище) Откат конечно будет (есть примеры из жизни женщина делала приворот, потом ее дочь зверски убили при страных обстоятельствах, видящие сказали из за приворота ) и карма у вас утяжелится хорошо. Но это в том случае если у вас получится. А это даже не каждый колдун умеет делать только говорят об этом многие.
Зависит от вида приворота. Если гробовой вариант то мне известны случаи, что при сметри возлюбленного у приворожившей его половины отвязаться уже не получалось, и через год максимум она отправлялась за ним, хотя отвязаться у гроба пробовали. Всю жизнь прожили вместе, сделан сильный приворот, без любви, тут был расчет на жилплощадь. Он умер от рака - через год и жена. Будьте осторожнее с приворотами. Думайте и о таком исходе наперед. я маме привораживала мужчину на 12 лет, минули 12 лет -они разошлись друзьями. теперь у нее другой, без приворота.
Ирина Чиркина
поделитесь, плз, как приворожили маме (можно, в личку). оч надо!
кто так говорит не понимае ничего в привороте настоящем. нет такого.
Дело не в откате. Есть он или нет. Что вам даст приворот? Вы всегда будете знать и бояться искусственных чувств, расплаты - все это будет убивать отношения. Есть судьба - ее не миновать. Если вам не дано быть с человеком, то после приворота и недолгого счастья он может умереть, начать пить и вы сами не захотите быть с ним, у вас могут измениться обстоятельства. Если не дано - значит не дано. Не теряйте время. Положитесь на судьбу. Поверьте, мужчина - марионетка не вызывает страсти, он будет вроде бы с вами - но и не с вами.. . это как тень - вам оно надо???
Не делайте приворот. Это опасно!