Анастасия Давыдова

Если откат по словам знающих, при порче и приворотах неизбежен - почему тут же говорят об

огромных суммах денег которые обязательно Требуются для " откупа "? Если откат неизбежен - то зачем платить столько денег? Кто нибудь объяснит ?

Владимир Бобков

Пример вам приведу: есть люди с коротким сроком жизни (мало лет по судьбе им отпущено...) жизнь можно продлить путём откупа от смерти (это не совсем светлый и чистый ритуал)... обычно просят очень дорогую вещь-скажем кольцо с бриллиантом или что-то более дорогое... проводят обряд... кольцо выбрасывают либо на кладбище либо на рынке... либо просто подбрасывают... человек, который забирает вещь-своего рода берёт на себя удар (умирает вместо того, кто должен был...), но если такого человека во время начнут лечить и отчитывать, то откат ударит всёравно... несмотря на ваши кольца и другое... Так яснее...?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Отката не будет-абсолютно, что за бред. Вы даете чёрному магу свои деньги, он откупаеться деньгами, вообще-маг, это и есть слуга Дьявола, проблемы и откаты бывают у тех, кто самостоятельно суёт свой нос в магию. Катерина Магия Рун: Я не понимаю Вашей логики или последовательности мышления, так как логика здесь отсутствует, тогда вопрос: на кого будет откат на клиента или на мастера? Маг-мастер принимает все откаты-обратки на себя, но они на него не действуют (Вы сами знаете почему) P.S.: все черные работают одинаково, хозяин у нас один)))

Игорь Светлов

мой первый откат - воспаление легких ...так что вам пояснить котенок ?

Oscar Zhumaniyazov

его избежать можно и даже необходимо . просто многие тут говорят абсолютно не понимая о чем речь тем более уж о процессах предотвращения этого самого отката. назначать деньги в праве маг. за приворот и тем более если маг настоящий .это довольно сложная процедура.

Лёлька

А ты и уши развесила? )))) Просто нужно же как то вытянуть деньги из лоха

Евгений Румянцев

а не надо портить и приворачивать-пожалете животину)

Ni
Nikita

откуп надо платить силам, за помощь которые они оказывают. откат и обратный удар, надо отвадить.

Shahzoda

Когда разводят на деньги.. . туманно излагая суть.. . о чём вообще говорить.... смешно. уже. дистанционная помощь-анекдот. и всё.не знаю, когда народ поумнеет.

Вадим Ковалев

Если делают с умом и не очумелыми ручками... самоучками-то откатов нет, мастер ставит отвод-на дерево всегда закроет себя и заказчика....

Галина Унанян

все просто сколько г**а ты сделал человеку рано или поздно тебе самлму придется это г**о расхлебать... жизня