Юлия Мишустина

Что за приворот такой - накапать мужчине свою менструальную кровь в напиток? кому нибудь реально помогало??

Ольга Смирнова

если этот мужик находится под защитой мощных Сил- ты такую пиз... лю получишь за приворот свой, что за всю жизнь не разгребешься уже!
не делай этого никогда!

Саша Павлов

Один из самых сильных приворотов! Если желаете человеку большого зла, то вперёд милочка, к действу!