Andrey Shishov

С каким мобильным оператором дешевле звонить из россии (москва) в афганистан? ? Очень нужно! ! Помогите*

Самат

Теле 3

Слава

Самые дешевые звонки с мобильного телефона из России в Афганистан по картам «Pinpay&Все по 5». Описание и подключение на сайте www.pinpay.su
Стоимость минуты 5 рублей. Звонить можно в любую страну по единому тарифу. 5р/минута.
Кроме того на сайте http://pinpay.su/popolnit-scheta можно банковской картой без регистрации на сайте пополнить счет телефона операторов сотовой связи России и СНГ

Евгений Грачев

Билайн. 7 рублей минута