Denis Kasumov

Подскажите пожайлуста как дешевле звонить из украины в россию с мобильного на мобильный

Гостья Из Прошлого

Ответы Вам прислали... непутёвые! Вместо конкретных советов пишут, мол, узнайте у оператора. Очень умно, а главное-полезно! Ну не знают люди-так зачем писать-то? Дел других нет у них, что ли? Я часто и подолгу бываю в Украине, хотя являюсь коренным петербуржцем. Вопрос телефонной связи изучил. С моб. из Украины на моб. в РФ выгоднее всего звонить с оператора "Киевстар",минута стоит 69 укр. копеек, т. е. 2,8 росс. рубля. Соединение бесплатное. НО! Вместо + нужно набирать 015! То есть, например, 0157-921-000-00-00. Будьте внимательны! Если наберёте +7,то влетите! Это очень дорого. На второе место поставлю оператора "Лайф",у них есть спец. тариф для РФ. Соединение платное, 89 укр. копеек (3,6 росс. руб) и минута 60 укр. коп, но связь не совсем устойчива, поэтому за соединение приходится платить по нескольку раз за разговор, получается менее выгодно. МТС не изучал, в тех украинских краях, где я бываю почасту и подолгу, этот оператор непопулярен. Самое же выгодное, это звонить с моб. укр на стац. росс! "Лайф",89 укр коп соединение и 12 укр копеек минута! 20 минут разговора будут стоить не больше 15-16 рублей. Дешевле только скайп. Удачи!

Федор Смирнов

Бред полный!!! При таком наборе 0157....вообще не происходит ни какого соединения....

Екатерина Бурдукова

на каждой связи по разному у оператора спроси! а вообще продаются специальные тарифы для звонков в россию

Екатерина Милорадова

Зависит от оператора и тарифа !

Павел Броник

На Украине тьма всяких тарифов специально для звонков в Россию. раньше вообще копейки стоило, что с билайна тмошнего, что с МТС.

Алёна Маринина

с кокого оператора звонить дешевле на мтс в россию