Прочее туристическое
Можно ли выбраться из украины в россию?
Подруга из украины хочет приехать примерно на неделю. Выпустят ли её из украины в россию и впустят ли обратно?
пропустят в Россию, а из России тем-более. на Родину же возвращаться будет
Можно, если ползком и по затворникам!
Легко. Если билеты продают на поезд, значит, выпускают. Тем более, девушке препятствий не будет.
Должны выпустить!
Россия в отличии от Украины не ввела ни каких ограничения для въезда г-н. украинцев на территорию России
Именно Украина чинит препоны и придумывает новые санкции против России, а не наоборот!
А мы что - воюем с Украиной? Ампиратор наш - и тот отрицает. Это нам в Украину стало формально сложнее - по загранпаспорту, а украинцев в Россию пока по внутренним пускают.
Нашему региону сильно повезло, мы как раз на границе. Так вот очередь из украинцев въезжающих и выезжающих на погранпереходе сейчас такая, как когда-то давно в летний период из отпускников. Как ездили, так и ездят. Так что, если поезда ходят, то проблем с пересечением границы не будет. Другое дело, что поезда многие отменены вообще.
Запросто!!!
Конечно выпустят.
Нахер эти кряклы только тут нужны... И Россию развалить будут пытаться.
Серега Stalker
О бож, Вы так правы, ваше мнение мне черезвычайно важно.
Ага. Надежда Савченко уже выбралась... в мешке из под картошки с грязной портянкой во рту.
В Россию должны пустить, а вот выпустят ли Украинские власти. И тем более такой вопрос можно задать в посольстве РФ в Украине.
Обратно укрофашисты могут и расстрелять .
да.
Зачем она тут нужна?
Серега Stalker
Что бы вас побесить
Точного ответа не знаю недавно смотрел новости про то что запрещён выезд из украины и на её приделы если она живёт не на теретории войны то её выпустят если она живёт например в киеве домбасе майдане донецке тор не выпустят только с паспортом
Серега Stalker
Николаев
Украине пора развалиться!
ДА