Gayrat Soriev

Lyubov u kogo silneey u mujshinu ili jenshinu?

Ответы · страница 2
Эмма Емельянова

У мужчины-логика,у женщины-доброта и любовь.Так как Вы ответите на свой вопрос?

Марина Мациевская

у того, кто больше любит. Тут по гендерному признаку не получится определить

Н✿
Наталья ✿ ❀

наверно когда мужчина любит по настоящему , то это любовь века так скажем))

Gayrat Soriev

Ок

Диана Тедеева

Все по разному любят...Бывает у мужика сильнее любовь,а бывает у женщины...

Карасова Марина

не важно женщина это или мужчина) любовь всегда сильная если это обоюдно)

Gayrat Soriev

Ок

Olya.terushchuk Olya.terushchuk

если это настоящая любовь то я думаю что она и у мужчин и у женщин сильная

Gayrat Soriev

Ok

Наталия Романова

У женщины. Мужчина никогда не пойдет на то, нс что пойдет любящая женщина.

Татьяна Попова

одинаково. только у женщин более эмоциональная,а мужчины сдержаны чаще.

Gayrat Soriev

Ок

Танѩ

ой...это такой сложный вопрос...она отличается очень у мужчин и у женщин.

Gayrat Soriev

Ок

Лилия Илимбаева

У того кто на это способен. Ведь любовь это дар от бога.(я про настоящую)

Gayrat Soriev

Ок

Евгения Король

у женщины:у нее все на чувствах..эмоциях...мужчины как-то хладнокровнее

Марина !!!!

это не зависит от пола))))))есть более впечатлительные люди...есть менее

Gayrat Soriev

Ок

Serg B..............

У мужа). У жениха вообще любовь в "расскрытом состоянии" не положена).

Gayrat Soriev

Ok

Vi
Vivi

v cajdie otnoshenie ktota liubit bolise cem drugoi, ata stota sto nelizea viditi ili meriti, o slova ne vsegda mojna veriti.

Gayrat Soriev

Ponyatno

Просто Я

каждый случай индивидуален... как можно сравнивать по принципу пола?

Ирина Широбокова

думаю что мужчина любит сильней так как женщина по натуре эгоистка.

Gayrat Soriev

Ок

Ирина Широбокова

спасибо

Gayrat Soriev

Pojalyusta

L S D

глупый какой-то вопрос..... половая принадлежность тут не при чем...

Лена Елена

есть люди (как мужчины так и женщины) вообще не способные любить

Gayrat Soriev

A vi sposobenaya?

Лена Елена

а вы с какой целью интересуетесь?

Gayrat Soriev

Vi na kakom selom otvechali i ya takimi zadaval

Лена Елена

я считаю, что человек создан Богом, чтобы дарить любовь всем кто нас окружает - родителям, детям, мужу, жене, коллегам и т.д.

Gayrat Soriev

Umnisa!

Наталья ***

мужчина и женщина любят по-разному.......поэтому ваш вопрос нелеп.

Gayrat Soriev

Ок

Татьяна Рунова

Сила любви не зависит от пола . Сильная личность и любит сильно !

Gayrat Soriev

Ок

Татьяна Ж Д А Н О В А

это зависит от темперамента, кому-то вообще не дано это чувство

Gayrat Soriev

Ок

Роман Равский

Один любит другой разрешает себя любить, и они меняются иногда.

Иван Зотов

Есть у нас вахтерша, тетя Люба... Силища, похлеще любого мужика...

Оксана Олянич

По моему, сила любви зависит от души, а не от полового признака

Gayrat Soriev

Ок

Ольга Пузырева

Это не зависит от пола, все зависит от человека индивидуально