Паша Дергачёв

Почему выехавших в Европу пускают назад в Россию? Там вирус Эболы. Почему нет карантина?

Необходимо срочно запретить также въезд в Россию гастарбайтеров

Ya
Yaroslava

Сжигать из огнемётов всех надо сразу! Без всяких карантинов!

Алла Шклярук

Всех расстреливать прямо на границе!

Ан
Андрей

нам черт не брат и эбола не простуда

Андрей

на кол посадить

Евгения Ванькаева

Африку с Европой спутали? Бывает.

Алексей Лившиц

В России тоже вирус Эбола

Наталья Устинова

Обещают, что привезут (эболу) к 24 октября

Роман Руднев

ну гастробайтеры то едут из стран куда эболе не добраться )) - тамошний народ по загранкам не мотается и с африки тоже никто не учится.

а вот туроператоры очень кстати обакротились