Pavel Yurevich

Почему в связи с вирусом Эбола, в Африке не введут карантин? Закрыть вообще страну, никого не впускать и не выпускать!

Наталия Галкина

Биологическое оружие никто не отменял. . .В странах, где бушует тропическая лихорадка, полно золота, алмазов и т. д.... Стало быть, делиться с мертвецами не будет возможным, да и не очень то хотелось (...

Константин Харитонов

чума тоже была пшиком, пшик и нет пол европы.

Инга Николаева

потому как это чисто рекламный ПШИК, раздуваемый ВОЗ для выкачки и распила денег

Владимир Мартиросян

африка это не страна если чо, а континент

Стас Руднев

а кто это будет делать и за чьи деньги,?