Екатерина Сергеевна

Богаты ли драгметаллами и драгкомнями густонаселеные страны Африки, куда американо-фашисты занесли вирус эбола?

Имеется ввиду не все страны конечно обратите внимание, а только те три основные в которых свирепствует вирус

Александр Сам

Нефти там много.

Сергей Ершов

Всё откачали раньше. Теперь экспериментируют на населении оружие массового поражения