Наталия Стельмашенко

Ну вот дожились Эбола уже в Польше .что будем делать? предлагаю закрыть границы никого не выпускать и не впускать

продукты питание вражеские не принимать и т д

Александр Гулидов

Пипец полный ((((

Анна Карбовская

Нам то чего расстраиваться? Вон, хохлы щас стену отгрохают, ни одна Эбола не перескочит.

Андрей Решетников

вот Русские по этому запретили ввоз фруктов и польши

Алена Кусова

Начало конца Европы?
Да если бы всё так просто решалось, но направление решения верное.

Diypaliuch

не присваивайте себе это предложение, его озвучили ещё до вас

Дмитрий Крутиков

Есть сэр. Будет исполнено сэр. Всех выпускать и никого не впускать. Вражеские продукты отправить обратно Обаме. И т. д. сэр!