Рома Роман

Захотите ли вы быть с человеком у которого есть ребенок?

Ответы · страница 2
Раиса Серикова

если человек нравится причем здесь ребенок хотя будет нелегко найти с ребенком контакт

Алексей *********

я воспитал дочь жены...и свои две дочурки воспитываю...чужой ребенок для любви не помеха..

Эрнст Ястребов

пока не стану перед выбором как пред вратами в то или иное не смогу ответить правдиво

Юрий Калинин

трудно...найти общий язык с ребёнком...чтоб он потом не когда тебя не попрекал-трудно...

Viktoria Skutar (Италия)

Вопрос,наверно, не ко мне.....но если есть УЖЕ ГОТОВЫЙ ребенок-что можно желать еще???

Наталия Махтина

Что значит быть......посидеть в парке с мамой и ее ребенком или ...вопрос не корректен

Ирина Анисимова

ДЕТИ ЭТО НЕ ХУДШИЙ ВАРИАНТ.я ВОТ ХОЧУ УСЫНОВИТЬ РЕБЕНКА, ТАК КАК МОИ УЖЕ ВЫРОСЛИ.

Ольга Степанова

Что значит быть? Это жить с ним?Если так, дети для меня не помеха. Я люблю детей.

Валентина Васильева

Если полюблю. Вот моя мама вышла замуж за вдовца, а у него уже было четыре сына.

Евгений Шидлюк. Омск.

Нет. Чужой ребёнок, это не разорвавшаяся бомба. всё равно где нибудь достанет.

Вячеслав Титов

Смотря какой ребенок. Некоторые женятся на женщине, влюбившись в ее ребенка.

Inhellthem Warm

Дети - цветы жизни. Поэтому если любишь человека, то и цветочек не помешает.

Огненная Искра Огниво

Лично для меня это не имеет значения...Я люблю детей, а они меня обожают.... 🙂

На
Наталия

Когда любишь человека-любишь все, что дорого для него, а тем более дети.....

Lw@***

не пробовала не знаю..мне кажется когда любовь...тогда и ребенок не помеха

_=
_((*karin4Ik*))_ =)

скорее всего нет ...у ребенка должен быть отец и мать..полноценная семья

Жанибек Кулышев

если я ее люблю,то я думаю пустьхотьтри будет. главное чтобы была рядом

Маргарита Долотихина

Не думаю, что ребенок может стать препятствием для двух любящих людей.

И*
Ирина ***

у любви нет преград!!! а ребенок -это счастье!!!не бывает чужих детей!!!!

Таня(Донецк)

главное чтоб он был хорошим человеком и был готов на всё ради детей

Пуртова Елена

в принципе, ребенок при хорошем раскладе не помеха, детей я люблю

Рита Гончарова

Если этот человек мне небезразличен, то я его и с ребенком приму.

Ашот Арутюнов

))))))) ....а половая принадлежность человека имеет значение... ??? ))))))

Oksy .

дурость какая , видеть в не родном ребенке какую либо проблему !

Наталья Камышанова/ Садовникова

Если любишь и я очень люблю детей незовисимо чужии они или нет