Зайтуна Халикова

какая усталость вам приятнее физическая или психологическая?

Ответы · страница 3
Замира Халикова

Приятно от однофамильца вопрос принять. Психологическая - это нервотрепка просто?

Зайтуна Халикова

ну да...и это тоже...и другие всякие ...моя фамилия это фамилия моего мужа

Валерий Белоусов

Физическая усталость проходит быстрее,а психологическая оставляет след на долго.

Зайтуна Халикова

это так...вы правы

Елена Романова

Удовлетворение приносит любая сделанная работа,обязательно доведённая до конца!

Зайтуна Халикова

физическая?

Елена Романова

Не обязательно.

Зайтуна Халикова

согласна...хотя у говорю об усталости...мне нравится физическая усталость...она приятнее потому, что после неё испытываешь удовольствие при избавлении...как бы выздоравливаешь!

Елена Романова

На вкус и цвет,как говорится...Мне приятнее интеллектуальная усталость,поскольку я человек интеллектуального труда-врач.Но и физическая усталость мне присуща априори как и любой семейной работающей женщине.

Евгения

без вариантов - физическая. Психологическая чревата необратимыми последствиями..

Светлана Рылова

когда приходит физическая усталость, то она погашает психологическую усталость

Зайтуна Халикова

тонкое замечание...вы о себе?

Светлана Рылова

вообще

Маргарита Болотина

От психологической устаёт душа, а от физической тело Тело отдохнёт, а вот душа.....

Зайтуна Халикова

правильно думаете...так держать

Анатолий Лядков

Усталость это результат проделаннои работы вот это одинаково полезно для всех..

Зайтуна Халикова

я про Фому, а Вы мне про Ерёму...так какая всё таки?

Анатолий Лядков

Физическая определяется сразу..

Зайтуна Халикова

а психологическая когда определяется?

Анатолий Лядков

с психологическои еще можно работать дальше а физическая забирает все силы даже ползти нет сил...

Зайтуна Халикова

это из вашего личного опыта?

Анатолий Лядков

Каждыи здесь может сказать только с этих основЧто прожили..

Зайтуна Халикова

вот это -то и интересно...а от какой усталости можно заболеть сахарным диабетом?

Александр Леонов

Физическая усталость приятнее,от психологической больше неприятие восприятия.

Зайтуна Халикова

а таких нас много...результат опроса

Александр Леонов

От психического переутомления крыша может поехать,в лучшем случае зашуршит.

Александр Митрофанов

Приятнее всего... Толи мозги Вам продолбили наскрозь, толи замотался как ишак...

Зайтуна Халикова

не выкручивайтесь ...хватило бы одного ответного слова

Александр Митрофанов

Не выкручиваюсь.. думаю... соображаю...

Зайтуна Халикова

успехов!

Александр Покалин

Конечно же, физическая, пришедшая без психологических отклонений (стрессов)...

Зайтуна Халикова

таких нас много!...80 % ответов как ваш

Александр Покалин

Может быть и на самом деле так оно и есть...

Владимир Ожогов

физическая приятнее проплывешь километр на тренировке и благостная усталось

Зайтуна Халикова

вот-вот...именно

Татьяна Наумова-Бобошко

Усталость не может быть приятной-это сигнал вашего организма-баста!Перебор! 🙂

Александр Макаров

Оба хуже 🙂 Говорить о психологической усталости - приятная, интересная мысль.

Александр Макаров

Поэтому, как мне кажется, восторг творца, как Вы пишете, все таки каким то другим термином нужно описывать.

Зайтуна Халикова

опишите вы...мне интересно каким

Александр Макаров

Подумать нужно. Я всегда тороплюсь не спеша:) если чего придет в голову, непременно отпишусь.

Зайтуна Халикова

жду...вам здоровья и легких мыслей

Александр Макаров

И Вам всего наилучшего:)

Друг

😄😄😄😄😄Приятная психологическая усталость- это что-то новенькое)

Вячеслав Болботович

физическая,но это не из приятного.приятнее замените на .время востановления

Зайтуна Халикова

физическая усталость обязательно предшествует ощущению восстановления после неё...одно без другого не бывает

Вячеслав Болботович

а можно и не восстановиться или вы этого не допускаете.

Зайтуна Халикова

мера важна во всём...всё хорошо в меру

Вячеслав Болботович

а как же,,одно без другого не бывает,, но оно бывает.

Somik

))))) думаю вы сами не понимаете смысл написанного, это совершенно разные вещи

Зайтуна Халикова

ваш ответ единственный из тысячи...ваш мозг уникален

Somik

скажу своему психологу пусть позабавится ))))

Karpovich@mail.ru Круглов Александр Карп

Обе требуют отдыха :физическая-эмоционального,эмоциональная -физического )

Зайтуна Халикова

это как следствие - отдых...а вот какая предпочтительнее? ...я говорю приятнее

Karpovich@mail.ru Круглов Александр Карп

Физическая приятнее ) Вспомнил ощущения после пробежки 10км в молодости

Зайтуна Халикова

вы терпеливы...похвально!...мне тоже физическая приятнее...из ответов таких здесь много и это хорошо...

Karpovich@mail.ru Круглов Александр Карп

Да, и есть с чем сравнивать:Дипломной работой в техникуме была прпактическая работа изготовить 4 лабораторных стола -трансформера с 8 _ю работами на каждом Делали вчетвером по 16 часов каждый день 2 месяца После защиты Зам директора спросил меня,есть ли удовлетворение от проделаной работы ,я ответил,что нет,слишком велико было напряжение и умственных и физических сил К окончанию работы уже завидовать начал тем ,кто катушку рассчитал и защитился

Олег Храмцов

Физическая - Знаю как Снять ее,а вот с психологической незнаю как бороться)))

Зайтуна Халикова

да...таких нас много!...как снимаете физическую усталость?

Олег Храмцов

Спирт!!!!!Пью , а не Втираю))))

Зайтуна Халикова

а я лежу в ванне с водой прохладной 30-40 минут...спирт долго нельзя применять...начнется отравление

Парфенов Валерий

Приятней физическая усталость ОТ психологической усталости - голова болит

Valek Normalek

физическая-отпускает быстрее. и тараканы в голове начинают дохнуть рядами.

Владимир Чернышев

Они разные, адриналин эффектнее, физическая частая и привык организм к ней

Станислав Силевич

Конечно физическая. Вымотанные нервы не могут быть мерилом удовольствия.

Леонид Глушков

Ближе физическая, чувствуешь приятную усталость при уходе с работы домой

Валерий Лютов

Физическая. Отдохнёшь и всё в норме. А от психологической и отдыха то нет.

Зайтуна Халикова

!!! очень хорошо ответили

Николай Дубовцев

Конечно физическая..психологическая угнетает и очень вредна ля здоровья